Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Руководство и педагогический состав

Содержание

Картинки по запросу фото информационного портала единого гос экзаменаКартинки по запросу фото информационного портала единого гос экзаменаБезопасный интернет

Министерство образования Российской Федерации

региональный ресурс «Алтайские каникулы»

Сетевичок

Персональные данные. Дети

Дети России Онлайн

КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический

Сетевой регион.Образование

Портал образовательных услуг

Единая коллекция ЦОР

Официальный информационный портал ГИА

Единое окно доступа к информационным ресурсам

         муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Лаптево -Логовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации П.Захарова"

М.И. Калинин

План-график прохождения курсов повышения квалификации учителей МКОУ Лаптево-Логовская СОШ 2017-18 гг

Информация о курсах повышения квалификации

Информация о руководителе ОО, его заместителях, руководителях филиала и составе педагогических работников ОО 

ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

Чернышова Наталья Анатольевна

Директор

8 (38579) 23-3-07

skul_laptevka@mail.ru

Попова Елена Сергеевна

Ответственный за организацию УВР

8 (38579) 23-3-07

popova_elena9@mail.ru

Дрозденко Ирина Васильевна

Ответственный за организацию ВР

8 (38579) 23-3-07

drozdenko_irina_67@mail.ru

Шарабарова Ольга Владимировна

Заместитель руководителя Наумовского филиала

8 (38579) 28-3-45

naum_shkola@mail.ru 

 Сведения о педагогических работниках

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Стаж работы

Общий

По специал-ти

Чернышова Наталья Анатольевна

учитель географии

Образование: Высшее: Бийский государственный педагогический институт, 2001 г.

Квалификация:  «Учитель географии и экологии»

Специальность: «География и экология»

Курсы пк: ФГБОУ «Томский государственный педагогический университет» «Проектирование и реализация  современного занятия естественнонаучной направленности (биология, химия, география) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход»

28

23

Попова

Елена Сергеевна

учитель немецкого языка

Образование: высшее: Алтайский государственный университет,2011 г.

Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

Специальность: «Психология»

Профессиональная переподготовка: «Основы теории и методики преподавания немецкого языка» (АКИПКРО),2016 г.

Курсы пк:ООО «Инфоурок» «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» г.Смоленск 2018 г.

11

8

Зацепина

Ольга Васильевна

учитель информатики

 

 

 

 

Образование: Высшее: Бийский педагогический государственный университет, 2010 г.

Квалификация: «Учитель географии и биологии»

Специализация: «География с дополнительной специальностью биология»

Профессиональная переподготовка «Учитель информатики и ИКТ. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС» (Уральский институт повышения квалификации и переподготовки),2016г.

15

15

учитель истории

Профессиональная переподготовка: «АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» «Педагогическое образование: учитель истории и обществознания» г. Санкт-Петербург 2017 г.

Курсы пк:ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»«Актуальный опыт использования литературных и изобразительных произведений в преподавании ОРКСЭ  соответствии с ФГОС» г.Санкт-Петербург 2018 г.

Шевнина

Наталья Павловна

учитель русского языка и литературы

Образование: Высшее: Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт,1992 г.

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы средней школы»

Специальность:  «Русский язык и литература»

Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в сфере образования» (АКИПКРО) 2011г.

Курсы пк:Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Русский язык и литература» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения» г. Липецк, 2018 г.

26

26

Мжачих Сергей Владимирович

учитель физической культуры

Образование: среднее профессиональное: Рубцовский педагогический колледж,2014 г.

Квалификация: «Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки»

Специальность:  «Физическая культура»

Курсы пк:Рубцовский институт (филиал) ФГБО «Алтайский государственный университет» «Современные методы и технологии преподавания физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС» г.Рубцовск, 2018 г.

35

35

Крякова

Нина Андреевна

учитель трудового обучения

Образование: среднее профессиональное: Барнаульское педагогическое училище, 1985 г.

 Квалификация: «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Специальность: «Воспитание в дошкольных учреждениях»

Профессиональная переподготовка: «Основы теории и методики преподавания технологии в школе» (АКИПКРО),2016 г.

36

15

Романова

Татьяна Васильевна

учитель математики

Образование: Высшее: Барнаульский государственный педагогический институт, 1982 г.

Квалификация: «Учитель математики средней школы»

Специальность: «Математика»

 

36

36

Чернышов Алексей Афанасьевич

учитель трудового обучения

Образование: среднее профессиональное: Рубцовский педагогический колледж, 2003 г.

Квалификация «Учитель начальных классов с углубленной подготовкой»

Специальность: «Преподавание в начальных классах»

Профессиональная переподготовка:

«Методика преподавания технологии в основной и средней школе»  АН ОДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» 2016 г.

40

6

Еценко

Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное: Славгородское педагогическое училище,1986 г.

Квалификация «Учитель начальных классов»

Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Курсы пк:АКИПКРО «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для учащихся с ЗПР  в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»

 г. Барнаул,2016 г.

32

32

Зверева

Наталья Ивановна

учитель  биологии

 

 

 

 

учитель химии

 

 

 

учитель физика

Образование: Высшее: Горно-Алтайский государственный университет,2001

Квалификация: «Биолог. Преподаватель по специальности биология».

Доп. Квалификация: «Методика преподавания биологии и химии. История и методология биологии и химии»

Специальность: «Биология»

Профессиональная переподготовка:

 ООО Учебный центр «Профессионал», г. Москва

Курсы пк:НП «Европейская школа изнеса МВА-центр» «Интеграция предметов естественнонаучного цикла как средство формирования целостной научной картины мира» г.Смоленск, 2018г.

17

14

Чернышова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

 

 

Образование: среднее профессиональное Киселёвское педагогическое училище Кемеровской области, 1992 г.;

Квалификация: «Учитель начальных классов»

Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Курсы пк:ООО «Инфоурок» «Оказание первой помощи детям и взрослым» г.Смоленск, 2018г.

 

 

26

26

Профессиональная переподготовка: «Информатика и ИКТ в начальной школе» (АКИПКРО),2012 г.

учитель информатики

Ветчинкина Людмила Владимировна

учитель начальных классов

 

 

 

 

Образование: среднее профессиональное: Рубцовское педагогическое училище,1988 г.;

Квалификация: «Учитель начальных классов старшего пионерважатого»

Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Курсы пк: ООО «Инфоурок»

 «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» г.Смоленск, 2017 г.

 

 

 

 

30

30

учитель информатики

Профессиональная переподготовка: «Информатика и ИКТ в начальной школе» (АКИПКРО),2012 г.

Меренкова

Юлия Анатольевна

учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное: Рубцовское педагогическое училище, 1994 г.

Квалификация: «Учитель начальных классов, организатора работы с детьми учителя физвоспитания»

Специальность: «Преподавание в начальных классах школы»

Курсы пк:ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» «Работа с родителями как условие успешного взаимодействия семьи и школы» г.Бийск, 2017 г.

24

24

Сидорина Валентина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Образование: Высшее: Барнаульский государственный педагогический университет,1994 г.

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы в средней школе»

Специальность: «Русский язык и литература»

Курсы пк:ООО «Верконт Сервис» «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся в образовательных организациях для всех ступеней школьного обучения, в том числе с ОВЗ» г.Москва, 2017 г.

 

30

30

Агапова

Нина Владимировна

учитель математики

Образование: Высшее: Барнаульский государственный педагогический институт, 1986 г.

Квалификация: «Учитель математики средней школы»

Специальность: «Математика»

Курсы пк:АКИПКРО «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для учащихся с ЗПР  в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»

г. Барнаул, 2016 г.

32

32

Дрозденко Ирина Васильевна

учитель искусства (музыка и ИЗО, МХК)

 

Образование: среднее профессиональное: Барнаульское педагогическое училище №2,1986 г.

Квалификация:  «Учитель начальных классов»

Специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Профессиональная переподготовка:

«Педагогическое образование: учитель МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

«Европейский Университет «Бизнес Треугольник», г. Санкт-Петербург, 2017 г.

32

32