ППМС-помощь

Помощь школьникам в профессиональном самоопределении

Уважаемые родители, ребята!

Психолого-педагогическую помощь Вы можете получить в школе у педагога-психолога Поповой Е.С. Время приема в среду с 10.00-12.00

Основной целью работы педагога-психолога является оказание психологической помощи и поддержки всем участникам образовательного процесса способствующей сохранению физического, психического, психологического здоровья, личностному развитию педагогов и школьников, расширении знаний педагогов и родителей о возрастных особенностях детей.

Задачи:

- оказание помощи в решении актуальных задач развития, обучения, социализации;

- способствовать повышению уровня психолого-педагогической компетентности (психологической культуры) учащихся, родителей и педагогов по вопросам обучения, воспитания детей и др.;

- оказание помощи участникам образовательного процесса в преодолении конфликтных ситуаций, содействовать гармонизации взаимоотношений в сферах межличностного, школьного и семейного общения.

Работа реализуется в следующих направлениях: диагностическом, просветительском, профилактическом, психокоррекционном, консультативном.

Уважаемые родители, психологическая  служба школы приглашает вас к сотрудничеству в интересах наших детей!

Детский «Телефон доверия» (служба экстренной психологической помощи)-  8 800 2000 122

Как научиться управлять временем

Способы узнать ребёнка

99 советов похвалить ребёнка