Приказ об окончании 2019-2020 учебного года

Изменения в положении о режиме

Уважаемые родители (законные представители) и ученики!

В целях реализации указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и на основании приказа Комитета по образованию Петропавловского района  «О мерах по реализации указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239»  школа с 13 апреля 2020 года реализует образовательные программы в дистанционной форме.

Базовой платформой для дистанционного обучения будет являться АИС «Сетевой край. Образование». Отправлять выполненные задания можно через почту в АИС "Сетевой край. Образование", по электронной почте и т.д.., учитель в комментариях к заданиям укажет способ отправки выполненных вами заданий.

Для преподавания разных предметов в разных классах будут использоваться иные образовательные платформы, информация о них будет доведена педагогами дополнительно.

Обращение директора школы к родителям учащихся в связи с переходом на дистанционную форму обучения смотреть

Видео обращение министра образования и науки Алтайского края М.А. Костенко к родителям, детям, педагогам, руководителям, общественным организациям, жителям региона о переходе Алтайского края на удаленное обучение

«Удаленное обучение - давайте начинать!».

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №239 от 02.04.2020г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ "О мерах по реализации указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 года №239"  №523 от 03.04.2020г.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

ПРИКАЗ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  №6 от13.03.2020 г. "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19"

ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА МКОУ ЛАПТЕВО-ЛОГОВСКАЯ СОШ №79 от 06.04.2020 г. "О переходе на дистанционное обучение в МКОУ Лаптево-Логовская СОШ"

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Образец заявления

Методическая поддержка дистанционного обучения на сайте АИРО имени АМ.Топорова

График консультация при ДО

Информационные плакаты Минпросвещения России

Сводный список обучающихся в дистанционной форме

Результаты мониторинга готовности школы к дистанционному обучению

Протокол заседания управляющего совета

Справка по проверке выполнения корректирущих мероприятий по преодолению отставаний при реализации рабочих программ в связи с продлением сроков каникул

План организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями СОП

Положение о ДО

График проведения текущего и итогового контроля

Расписание

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды "Российская электронная школа" в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

Учителям

Обучающие методические вебинары по реализации дистанционного обучения. (всем полезно знать)

Памятка по организации обучения с применением электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий в Алтайском крае

Дистанционные ресурсы для реализации задач профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Перечень ресурсов для дистанционного обучения, в который вошли электронные формы учебников (далее – «ЭФУ»), онлайн-ресурсы и сервисы Группы компаний «Просвещение» и Корпорации «Российский учебник» (всем полезно знать)

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

Памятка по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Алтайском крае для классного руководителя общеобразовательной организации

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.