Нормативно-правовая документация для повышения эффективности и ограничения доступа обучающихся к Интернет -ресурсам

Приказ № 4/5 от 31.08.2018"Об утверждении Положения о Комиссии по возрастной классификации информационной продукции школьной библиотеки МКОУ Лаптево-Логовская  СОШ и размещения знака информационной продукции и Положения о порядке классификации и маркировки информационной продукции, находящейся в фондах МКОУ Лаптево-Логовская СОШ"

Приказ № 4/4 от 31.08.2018"Об информационной безопасности"

Приказ № 4/6 от 31.08.2018 "О назначении ответственного за организацию работы с ресурсами сети Интернет и ограничение доступа"

Приказ №54/2 от 20.02.2017 "О назначении работников, ответственных за применение административных и организационных мер защиты детей от информации, причиняющий вред их здоровью и (или) развитию, учитывающих специфику оборота информационной продукции, запрещенной для детей, и за проверку порядка их применения"

Правила организации доступа к сети Интернет в МКОУ Лаптево-Логовская СОШ

Система классификации информации запрещенной к распространению

Памятка по безопасности детей в сети ИНТЕРНЕТ

Памятка РОДИТЕЛЯМ по безопасности детей в сети ИНТЕРНЕТ

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ, ВООРУЖЕН